ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ГЕНЕРАТОРЫ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ

Производство Генераторов ледяной воды, чиллеров, пленочных испарителей, сублимационных сушек, емкостей молочных, реакторов, пастеризаторов, охладителей молока

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

sb

 

От имени АО «Россельхозбанк» предлагаем Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в сфере банковского обслуживания Вашего бизнеса.

Мы готовы предоставить Вам широкий спектр универсальных банковских продуктов и услуг, разработанных на основе многолетнего опыта АО «Россельхозбанк» в области комплексного обслуживания корпоративных клиентов.

ПРОГРАММЫ КРЕДИТОВАНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Наши программы кредитования разработаны специально для корпоративных клиентов, ведущих бизнес во всех регионах нашей страны. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и стремимся всесторонне учитывать его текущие и перспективные потребности, предлагая следующие продукты и возможности.

КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ ПРИОБРЕТАЕМОЙ ТЕХНИКИ И/ИЛИ ОБОРУДОВАНИЯ

Цели кредитования:

  приобретение самоходной, прицепной, навесной сельскохозяйственной техники/оборудования; грузовых, грузопассажирских, пассажирских (за исключением пассажирских представительского класса), специальных и специализированных автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов к ним, автобусов; лесозаготовительной техники; дорожно-строительной и коммунальной техники/оборудования; бывшей в употреблении (б/у) самоходной сельскохозяйственной техники; оборудования овощехранилищ, приемных пунктов молока; оборудования для ремонта и техобслуживания; систем резервного энергосбережения; оборудования для деревообработки и переработки древесных отходов в биотопливо; оборудования зерновых комплексов (элеваторов); птицеводческого оборудования; оборудования для переработки молока, мяса, овощей, ягод, грибов, береговой переработки рыбы, машин и оборудования для первичной переработки льна.

Срок кредитования - до 5 лет.

Процентная ставка –от 5% годовых

Уплата процентов производится в сроки, установленные кредитным договором.

Погашение основного долга – в соответствии с индивидуально установленным графиком, возможны дифференцированные платежи по погашению кредита.

Возможно предоставление кредита траншами в рамках невозобновляемой кредитной линии.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • НАДЕЖНОСТЬ – Банк со 100% государственным капиталом.
  • УСТОЙЧИВОСТЬ – входит в Топ-5 крупнейших банков России.
  • ОБШИРНАЯ ФИЛИАЛЬНАЯ СЕТЬ – 78 региональных филиалов и более 1500 дополнительных офисов в каждом регионе, городе и муниципальном образовании Российской Федерации.
  • СОБСТВЕННЫЙ ЛИМИТ кредитования – возможность принятия решения до 75 000 000 рублей

АО «Россельхозбанк» желает успехов в развитии Вашего бизнеса и надеется на взаимовыгодное сотрудничество на долгосрочной основе!

 

Наш адрес г. Рубцовск ул. Дзержинского д.14 пом.31.

 

Тел.(38557)98007, 98049, 89133608959 контактным лицом выступает Черданцева Елена, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

Статистика

Просмотры материалов : 6566272

На сайте

Сейчас 12 гостей онлайн



 


 






 



 

 


Fancy Scroll Top


Яндекс.Метрика